Президент «Урала» — о победе над «Локомотивом»: «Серии всегда заканчиваются»

24 ноября 2018 08:58

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился эмоциями от победы своей команды над «Локомотивом» (2:1) в матче 15-го тура РПЛ.

— «Локомотив» — серьезная команда, которая очень хорошо готова. У нее квалифицированный тренер, который много сделал для своего клуба и продолжает делать, но, к счастью, мы оказались сильнее. Серии всегда заканчиваются. Хоть у нас не играло несколько ведущих футболистов, тренер никого не менял. У нас был один состав на протяжении матча, любому футболисту было бы тяжело войти в такую игру.

Также Иванов прокомментировал претензии Юрия Семина в отношении главного арбитра о том, что он добавил одну минуту к основному времени матча.

— Это право Юрия Павловича, но больших остановок в игре не было, на каждую замену дается по 30 секунд, а врачи ни разу на поле не выходили. Конечно, когда проигрываешь, всегда хочется, чтобы добавили больше, но здесь все было по правилам. За две замены добавили минуту, мы ни одной замены не сделали, за счет чего там еще можно было что-то добавлять? Но я думаю, что если бы добавили еще пару минут, мы бы все равно выиграли, так как был наш день, — рассказал президент клуба.

Отметим, что для «Урала» эта победа стала первой в гостях у «Локомотива» в истории клуба.

После этой победы команда из Екатеринбурга идет на 6-м месте в турнирной таблице РПЛ, «Локомотив» занимает 4-ю строчку.

Локомотив — Урал — 1:2. Голы и лучшие моменты

Юрий Семин: «Столько замен, и прибавить всего одну минуту? В данной ситуации обычно прибавляют от трех до пяти»

Мацей Рыбусь: «Хотели узнать у арбитра, почему только одну минуту добавил ко второму тайму»