Победный гол Промеса за 5 секунд до конца матча. «Спартак» — «Оренбург»: лучшие моменты

3 апреля 2017 19:04

Команда Карреры пропускает два гола за минуту, но потом спасается.

• «Спартак» вел в счете 2:0, но потом пропустил дважды за минуту. Квинси Промес забил победный гол на 95-й минуте
  • Состав «Спартака»: Ребров, Комбаров, Тигиев, Кутепов, Боккетти, Зобнин, Ананидзе, Самедов, Фернандо, Промес, Луис Адриано
  • Состав «Оренбурга»: Кержаков, Полуяхтов, Сиваков, Ойеволе, Малых, Коронов, Афонин, Георгиев, Григорьев, Воробьев, Дюриш
  • Луис Адриано попал в состав, несмотря на то, что тренировался индивидуально на прошлой неделе. Денис Глушаков остался в запасе
  • «Оренбург» близок к зоне вылета и сейчас с 16-ю очками находится в зоне стыковых матчей

Главное событие первых минут. Новый заводящий на фанатской трибуне «Спартака»

Первая полноценная позиционная атака «Спартака» приводит к опасному удару Промеса.

Михаил Кержаков беспокоится после дальнего удара Фернандо.

1:0. Роман Зобнин побеждает в очень жесткой борьбе в штрафной и бьет без шансов для вратаря.

Бодрый отрезок первого тайма заканчивается ударом Самедова в перекладину.

После перерыва у «Оренбурга» снова проблемы. Промес выскакивает один на один.

Дюриш пытается забить из-за штрафной в девятку.

Ребров сначала руками останавливает мяч, а потом головой – Тигиева.

2:0. Из очередной жесткой борьбы Зобнин выходит с дублем и повреждением.

«Спартак» может забить два гола за минуту, но вместо этого…

2:1.…Пропускает дважды за минуту. Начинается все с дальнего удара Поповича.

2:2. А затем Дюриш забивает, пока оборона «Спартака» все еще находится на паузе.

3:2. Гол Промеса на 95-й минуте, который свел всех с ума.

Что почитать до матча и в перерыве

«Рубин» при Грасии заиграл в болотный футбол. Что происходит?

11 главных футбольных событий выходных

«Ел только бананы – сытость отупляет». Суперзвезда мирового киберфутбола из «Уфы»

Что нужно сделать «Зениту» для чемпионства? Колонка Геннадия Орлова

«Данни – ключевой футболист „Зенита“, он делает игру лучше». Карпин о матче тура

Фото анонса: РИА Новости/Алексей Филиппов