Самое красивое поражение в истории «Ростова»

16 марта 2017 22:30
  • В первом матче «Ростов» спас ничью с «Манчестер Юнайтед» (1:1), во втором – уступил (0:1).
  • В запасе «Ростова» оказалось всего четверо запасных, среди них – автор гола в первой встрече Александ Бухаров.
  • Из-за дисквалификации матч пропускали Александр Гацкан и Тимофей Калачев, из-за травм – Владимир Гранат и Сослан Джанаев. Все четверо отправились вместе с «Ростовом» в Англию.
  • Матч также посетит главный тренер сборной России Станислав Черчесов, пригласивший в команду из «Ростова» Федора Кудряшова, Александра Ерохина, Дмитрия Полоза и – впервые за семь лет – Бухарова.
  • В понедельник без Ибрагимовича «МЮ» вылетел из Кубка Англии от «Челси» (0:1). А «Ростов» на выходных не сумел обыграть дома «Терек» (0:0).
  • Специально для «Матч ТВ» Ольга Нобоа-Романова, жена полузащитника «Ростова» Кристиана Нобоа, ведет онлайн из Манчестера и рассказывает обо всем, что происходит вокруг матча.

Лучшие моменты

Еще в прошлом сезоне Никита Медведев пробивал выезды в Киров, Сызрань и Нижнекамск за ижевский «Зенит». Теперь он не дает забить Златану Ибрагимовичу на «Олд Траффорд».

И снова Златан, и снова Медведев.

Мхитарян сначала нарвался на толчок от Медведева, но не заработал пенальти, а потом упустил шанс забить с игры.

Из не менее убойной позиции Ибрагимович угодил в штангу.

14 ударов по воротам, две штанги, колоссальное напряжение – непонятно, как, но ростовчане выдержали первый тайм.

Второй тайм начался с травмы Поля Погба.

А продолжился первым моментом «Ростова»! Азмун заставил Ромеро потрудиться.

А удар Нобоа с лета – просто понервничать.

1:0. К скидке Златана пяткой на Мату «Ростов» оказался не готов.

Сразу следов Моуринью почему-то понадобилось передать для Рохо банан. Помог Эшли Янг.

На сытый желудок «МЮ» чуть не доигрался до овертайма. Александр Бухаров уже знает, как забивать Ромеро, но в этот раз не повезло.

А на последних секундах последней добавленной минуты Ромеро вытащил невероятный штрафной от Нобоа! Вот это был бы сюжет.

Больше «Ростова» на «Матч ТВ»

Это видео объяснит, почему вы с детства за «Ростов»

«Ростов» в Манчестере: предматчевый онлайн

Тимофей Калачев, которого будет не хватать «Ростову» на «Олд Траффорд»

«Английские клубы наверняка обратили внимание на Бухарова». Черданцев – о ничьей «Ростова» и «МЮ»

Почему Моуринью никогда не забудет игру с «Ростовом»

«Сказал Калачеву, что буду рад его видеть на «Олд Траффорд». Матч года в Ростове-на-Дону

Больше Лиги Европы на «Матч ТВ»

Почему «Краснодар» не готов к подвигам в Европе

«Краснодар» опять проиграл «Сельте» и вылетел из Лиги Европы. Голы и лучшие моменты

Как выглядел Мостовой, когда был Царем в «Сельте»

«Предлагаешь Мостовому выпить пива – и он идет». История русской «Сельты»

«Мне говорили: «Ты разбудил Роналду». Бразилец, которого обожают в Армении и Краснодаре

Фото анонса: РИА Новости/Владимир Песня