«Терек» не пропускает от «Ростова». В отличие от «Ман Юнайтед»

12 марта 2017 19:15
  • В 19-м туре чемпионата России «Ростов» не смог переиграть «Терек» (0:0)
  • Все четыре удар в створ в матче — на счету «Ростова» (статистика по ударам — 11:7)
  • «Ростов» проиграл только один домашний матч из последних 23
  • Тимофей Калачев и Александр Бухаров, праздновавший сегодня день рождения, вышли на замену только во втором тайме
  • Обе команды сравнялись по очкам с «Краснодаром» (29), которому завтра играть с «Локомотивом»

Лучшие моменты

Первый удар по воротам состоялся аж на 14-й минуте, а в створ — на 32-й. Вот он, авторства Нобоа.

Во втором тайме росло напряжение, но не зрелищность. Далер Кузяев примеривался к воротам издали.

За 20 минут до конца «Ростов» ринулся забивать. Сесар Навас напомнил, как опасен он при стандартах.

Окончательно пробудила хозяев двойная замена: на поле вышли герои Лиги Европы, Бухаров и Калачев. Белорус исполнил пас не хуже, чем в матче с «Манчестер Юнайтед», но Азмун угодил в перекладину. А вскоре иранец пальнул уже из-за ворот, на совсем мимо.

И снова Азмун вываливается на ворота, но Уциев спас ворота грозненцев. Жаль, что «Ростов» проснулся так поздно.

Еще больше российского футбола

Спорные моменты из матча «Амкар» — «Зенит»: незасчитанный гол и неназначенный пенальти?

Первый гол Самедова после возвращения. «Спартак» обыгрывает «Анжи» и отрывается на 8 очков

Семак делает «Зенит» из «Уфы». 5 вещей, которые нужно знать

Как спасти футбол в Томске. Реплика Романа Трушечкина

«У нас прогресс: «Ростову» проиграли 0:6, а сейчас 0:4». В премьер-лиге осталось 15 команд

Фото анонса: РИА Новости/Сергей Пивоваров