Ничья «Ростова» и «Манчестер Юнайтед». Обзор матча и лучшие моменты

Голы Мхитаряна и Бухарова, силовой прием Гацкана и финт Моуринью.

Лучшие моменты

Генрих Мхитарян травмирует Владимир Граната. Защитник уходит с поля и получает одобрительный шлепок от Жозе Моуринью.

Затем Мхитарян локтем касается лица Федора Кудряшова и получает желтую карточку.

Дальше включается Александр Гацкан и бросает через бедро Златана Ибрагимовича.

0:1. На этот раз Генрих Мхитарян бьет не по игрокам, а по воротам «Ростова». К сожалению, команда Бердыева пропускает.

1:1. Тимофей Калачев отдает гениальный пас за спину защитникам, а Александр Бухаров принимает сложный мяч и сранивает счет.

Самый стильный момент матча: Жозе Моуринью убирает мяч в стиле вчерашнего гола Иньесты.

Жесткий разговор Калачева, Моуринью и Блинда: стороны просят друг друга замолчать.

Фото анонса: РИА Новости/Александр Вильф

Еще больше «Ростова» на «Матч ТВ»

«Ростов» сыграет матч года: онлайн и конкурс прогнозов. Выиграйте шарф с автографами героев матча года

Игрок «Ростова», которого должен бояться Моуринью. Сегодня Дмитрий Полоз будет забивать «Манчестер Юнайтед»

«Дель Пьеро порвал нас. Стадион чуть не умер в экстазе». «Ростов» в еврокубках: как это было 17 лет назад. Минутка ностальгии

Игорь Гамула: «За Бухарова и любого игрока «Ростова» надо давать больше, чем за Ибрагимовича». Огненное интервью огненного тренера