Гранат назвал «Факел» одним из главных разочарований 1‑го тура РПЛ

22 июля 16:33
Евгений Марков (в центре) / Фото: © ФК «Факел»

Бывший футболист сборной России Владимир Гранат назвал воронежский «Факел» одним из самых больших разочарований первого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

На старте сезона чемпионата России воронежцы проиграли московскому «Динамо» на выезде со счетом 1:3. С 39‑й минуты матча «бело‑голубые» играли в меньшинстве после удаления Даниила Фомина.

— Одно из самых больших разочарований первого тура — «Факел». Как они в боролись в концовке прошлого сезона, цепляли очки. Первый тайм был безумным в исполнении «Факела», в этом есть и заслуга «Динамо», но в большей степени беззубость «Факела» позволила «Динамо» играть так красиво и ярко в атаке, — сказал Гранат в эфире программы «Громко» на «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.