Тренер «Факела» — о матче с московским «Динамо»: «Давно не видел такие легкие голы, которые мы пропустили»

Муми Нгамалё и Сергей Брызгалов / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Главный тренер воронежского «Факела» Игорь Черевченко после матча чемпионата России по футболу с московским «Динамо» заявил, что его команда пропустила легкие голы.

«Факел» в гостевом матче первого тура МИР РПЛ проиграл «Динамо» со счетом 1:3. В компенсированное ко второму тайму время красную карточку получил защитник воронежцев Сергей Брызгалов.

— Проиграли уже в первом тайме.

— Что из позитивного отметите?

— Что руки не опустили после 0:3. Могли забить в первом тайме, если бы сыграли хладнокровно. Давно не видел такие легкие голы, которые мы пропустили. По горячим следам не собираюсь ничего говорить, надо проанализировать.

— Что скажете о «Динамо»?

— Симпатичная команда, они доказали еще в том сезоне, и держатся на своем уровне. Они заманивают соперника на свою половину и потом выбегают. Это с нами и случилось, — передает слова Черевченко корреспондент «Матч ТВ».

В следующем туре «Факел» дома сыграет с «Акроном», встреча состоится 27 июля в Воронеже.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.