Гранат: «Футболистов «Факела» в первом тайме матча РПЛ с «Динамо» будто не было на поле»

Владимир Гранат / Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Московское «Динамо» закономерно одержало победу над «Факелом» в матче первого тура РПЛ, воронежской команды практически не было видно в первом тайме, заявил «Матч ТВ» бывший защитник «бело‑голубых» Владимир Гранат.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:1, команда Марцела Лички забила три мяча к 28‑й минуте. На 39‑й минуте полузащитник «бело‑голубых» Даниил Фомин получил красную карточку.

— Видно, что «Динамо» прекрасно готово физически. Команда сыграла очень хорошо, несмотря на такую экспериментальную оборону. В первом тайме гостей будто вообще не было на поле. При этом удаление вообще никак не повлияло: не было видно, что «Факел» играет с перевесом и создает угрозу у ворот хозяев. «Динамо» довольно уверенно играло и вдесятером. Результат закономерен, — сказал Гранат «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.