Осинькин заявил, что ему никто не звонил из «Спартака»

14 апреля 21:40
Игорь Осинькин / Фото: © ПФК «Крылья Советов»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» после матча 24‑го тура МИР РПЛ против «Рубина» отреагировал на слухи о возможном назначении на аналогичную должность в московский «Спартак».

Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:0. На 9‑й минуте защитник самарцев Юрий Горшков отличился прямым ударом со штрафного. На 96‑й минуте Владимир Хубулов забил второй гол.

— Гильермо Абаскаль был уволен с поста главного тренера «Спартака». Вновь пошли слухи по поводу возможного назначения вас на пост тренера «красно‑белых». Что можете сказать?

— Никто не звонил. Я здесь. Комментировать все слухи… Меня уже во многие команды сосватали. Сейчас приятно смотреть на турнирную таблицу, хотя у меня есть вопросы по качеству игры. Тем не менее, мы берем очки, выгрызаем их, это приятно, — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».

В воскресенье «Спартак» уволил Абаскаля с поста главного тренера.

Команда Осинькина набрала 36 очков и поднялась на шестое место в турнирной таблице, обойдя «Спартак» (35).

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru