Акинфеев извинился перед болельщиками ЦСКА за первый пропущенный гол в матче с «Локомотивом»

14 апреля 00:01
Игорь Акинфеев и Антон Миранчук / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев взял на себя вину за первый пропущенный гол в матче 24‑го тура МИР РПЛ с «Локомотивом».

Встреча состоялась на «РЖД Арене» и завершилась со счетом 3:3. На 44‑й минуте защитник «Локомотива» Илья Самошников «парашютом» перекинул мяч через Акинфеева.

— Хотел бы извиниться перед нашими болельщиками, первый гол — полностью моя ответственность. При этом хочу сказать, что горжусь нашей командой. По ходу такого непросто складывающегося матча мы проявили характер, сравняли и стремились победить до последней минуты. Да, итоговый результат — один набранный балл, но сплочение в такие тяжелые моменты формирует команду и вселяет оптимизм. Очень надеюсь, что этот матч принес нашим болельщикам больше положительных эмоций, — цитирует Акинфеева пресс‑служба ЦСКА.

ЦСКА с 37 очками занимает четвертое место в таблице лиги, опережая «Локомотив» по дополнительным показателям.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.