Вратарь «Крыльев» Ломаев — о матче с «Уралом»: «Перестроились в перерыве и добились тяжелой победы»

6 апреля 16:20
Иван Ломаев / Фото: © Эдгар Брещанов / Матч ТВ

«Крылья Советов» добились тяжелой победы в матче 23‑го тура МИР РПЛ с екатеринбургским «Уралом», заявил в эфире «Матч ТВ» вратарь самарской команды Иван Ломаев.

Встреча прошла в субботу в Екатеринбурге и завершилась победой самарцев со счетом 2:1.

— Тяжелый матч, как и планировалось. Первый тайм нам не очень удался, мы там проиграли практически всю борьбу. На второй тайм вышли с небольшими перестройками, поговорили в перерыве. Все пацаны бились, старались. Добились тяжелой победы. Думаю, что выиграли заслуженно, — сказал Ломаев в эфире «Матч ТВ».

«Крылья Советов» набрали 33 очка и поднялись на четвертое место в турнирной таблице. «Урал» с 20 очками занимает 13‑ю строчку.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru