Дубль Рахмановича принес «Крыльям Советов» победу над «Уралом» в матче РПЛ

6 апреля 16:00
Игроки ПФК «Крылья Советов» / Фото: © ПФК «Крылья Советов»

«Крылья Советов» в гостях победили «Урал» в матче 23‑го тура МИР Российской премьер‑лиги.

Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Игоря Осинькина. В составе гостей дублем отметился Амар Рахманович (16, 79 с пенальти), у хозяев забил Алексей Каштанов (41, с пенальти). С 61‑й минуты «Урал» играл в численном меньшинстве после удаления Гонсалвеса Итало за вторую желтую карточку.

«Крылья Советов» набрали 33 очка и поднялись на четвертое место в таблице. Команда Виктора Ганчаренко с 20 очками занимает 13‑е место.

В следующем туре самарцы на своем поле примут «Рубин», а «Урал» в родных стенах встретится с «Динамо». Оба матча пройдут 14 апреля.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

МИР РПЛ. 23-й тур

«Урал» (Екатеринбург) — «Крылья Советов» (Самара) — 1:2 (1:1)

Голы: Каштанов, 41 (с пенальти) (ВИДЕО). — Рахманович, 16 (ВИДЕО), 79 (с пенальти) (ВИДЕО).

Удаление: Итало, 60.