«ПСЖ» в меньшинстве на выезде обыграл «Марсель» в матче чемпионата Франции

31 марта 23:42
«ПСЖ» - «Марсель» / Фото: © BSR Agency / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«ПСЖ» на выезде победил «Марсель» в матче 27‑го тура чемпионат Франции по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:0. Голы забили Витинья (53‑я минута) и Гонсалу Рамуш (85).

С 41‑й минуты парижане играли в меньшинстве после удаления защитника Лукаса Бералдо.

«ПСЖ» набрал 62 очка и возглавляет турнирную таблицу, «Марсель» (39) идет седьмым.

Также в воскресенье «Гавр» на своем поле проиграл «Монпелье» — 0:2. Российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев провел на поле весь матч.

В других играх дня «Тулуза» в гостях разгромила «Клермон» (3:0), «Страсбур» на своем поле обыграл «Ренн» (2:0), а «Ницца» уступила дома «Нанту» (1:2).