«Динамо» сделало хорошую заявку в борьбе за чемпионство» — Булыкин

«Динамо» — «Локомотив» / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Футболистам «Динамо» по силам догнать «Краснодар» с «Зенитом» в чемпионате России, сказал «Матч ТВ» бывший форвард «бело‑голубых» Дмитрий Булыкин.

В воскресенье «Динамо» победило «Локомотив» со счетом 2:1 в матче 19‑го тура МИР РПЛ. Динамовцы с 35 очками занимают третье место в турнирной таблице. На первой строчке «Краснодар» (39 очков), на второй — «Зенит» (37).

— «Динамо» хорошо смотрелось в первом тайме, могли еще забить. А «Локомотив» только после перерыва с новыми заменами смог переломить игру, но с 0:2 отыграться тяжеловато. Хотя моменты были. «Динамо» выглядело сегодня свежее и быстрее. У них было меньше брака в центре поля. «Динамо» сделало хорошую заявку в борьбе за чемпионство. Лидеры сыграли вничью, а «Динамо» показало, что может еще догнать их.

— «Локомотив» после первого тайма заменил Дзюбу. Как считаете, замена была оправданной?

— В первом тайме у него было много потерь мяча, против него хорошо играли защитники «Динамо», поэтому у Артема не совсем получилась игра. Такое случается, игра не пошла, и у «Динамо» было небольшое преимущество из‑за этого, — сказал Булыкин «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.