Футболист «Факела» Альшин: «ЦСКА отбивался во втором тайме. Мы полностью переиграли их»

Ильнур Альшин / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Футболист «Факела» Ильнур Альшин заявил «Матч ТВ», что воронежцы полностью переиграли ЦСКА во втором тайме матча 15‑го тура МИР РПЛ, армейцы только отбивались.

«Факел» в субботу на своем поле благодаря голу Сергея Божина в компенсированное ко второму тайму время сыграл вничью с ЦСКА — 1:1. У армейцев на 10‑й минуте забил мяч чилиец Виктор Давила.

— По моментам и по игре мы полностью переиграли ЦСКА во втором тайме. ЦСКА просто обивался в конце. Думаю, мы заслужили этот результат. Гол они забили неожиданный. Их гол получился из ничего: просто попал, но красиво.

— Если сравнивать эту игру и матч против «Спартака», «красно‑белые» были слабее?

— Так говорить нельзя. Это две хорошие команды, гранды российского футбола, — сказал Альшин «Матч ТВ».

«Факел» с 19 очками идет на десятом месте в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре «Факел» 26 ноября в гостях сыграет с казанским «Рубином».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.