«Хотелось бы, чтобы игра продолжалась еще 10 минут, тогда мы бы додавили ЦСКА» — футболист «Факела» Аппаев

11 ноября 2023 16:13
Хызыр Аппаев / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Форвард «Факела» Хызыр Аппаев заявил в эфире «Матч ТВ», что у воронежцев были все шансы, чтобы додавить ЦСКА в матче 15‑го тура МИР РПЛ.

Встреча, которая прошла в субботу в Воронеже, завершилась со счетом 1:1. Аппаева признали лучшим игроком матча. В компенсированное ко второму тайму время он ассистировал Сергею Божину, гол которого спас «Факел» от поражения (90+3).

— Не считаю себя лучшим, вся команда билась, соперник был очень сильным, но мы играли на равных. Хотелось бы, чтобы игра продолжалась еще 10 минут, тогда мы бы додавили, — сказал Аппаев в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.