Гол Божина в концовке спас «Факел» от поражения в матче РПЛ с ЦСКА

11 ноября 2023 15:53
Факел - ЦСКА / Фото: © ФК «Факел»

Воронежский «Факел» сыграл вничью с московским ЦСКА в матче 15‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча состоялась в Воронеже и завершилась со счетом 1:1. На гол чилийца Виктора Давилы (10‑я минута) хозяева в компенсированное время ко второму тайму ответили точным ударом Сергея Божина (90+3).

ЦСКА продлил до 10 матчей беспроигрышную серию в РПЛ, московский клуб с 25 очками располагается на третьей строчке в турнирной таблице. «Факел» (19) идет на десятом месте.

В следующем туре ЦСКА 25 ноября примет «Динамо», а «Факел» днем позже отправится в гости к казанскому «Рубину».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.