Юран о судействе: «Если «Сочи» на последнем месте, мы здесь при чем? Такие пенальти поставили бы «Спартаку» и «Зениту»?

29 октября 2023 16:30
Сергей Юран / Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ

Главный тренер нижегородского «ПАРИ НН» Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» высказал недовольство судейством матча 13‑го тура МИР РПЛ с «Сочи».

Встреча прошла в воскресенье в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. В ворота Нигматуллина гости не забили два пенальти: в первом случае вратарь отбил удар Вани Дркушича (на 63‑й минуте), во втором — Кристиан Нобоа пробил выше створа в добавленное ко второму тайму время.

— Насколько эмоциональной выдалась игра для вас и вашей команды?

— Ну вы все видели. Мы здесь причем, если «Сочи» на последнем месте? Причем мы здесь? Такие пенальти поставили бы «Спартаку», «Зениту», ЦСКА, «Локомотиву», «Динамо»? Не рассматривались бы. Спасибо! — сказал Юран в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.