«Сочи» проиграл «ПАРИ НН» в матче РПЛ, не реализовав два пенальти

29 октября 2023 15:54
«Пари НН» — «Сочи» / Фото: © ФК «Пари Нижний Новгород»

Нижегородский «ПАРИ НН» одержал домашнюю победу над «Сочи» в матче 13‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 1:0. На 38‑й минуте гол забил Николай Калинский с передачи Хуана Боселли.

На 63‑й минуте вратарь «ПАРИ НН» Артур Нигматуллин отразил удар защитника сочинцев Вани Дркушича с пенальти, назначенный за фол Александра Трошечкина в своей штрафной площади. На 93‑й минуте в ворота нижегорождцев был назначен еще один пенальти. Кристиан Нобоа не реализовал его, пробив выше ворот.

Команда Сергея Юрана набрала 20 очков и идет шестой в турнирной таблице РПЛ, коллектив Александра Точилина с 9 очками располагается на последней строчке.

В следующем туре 5 ноября «ПАРИ НН» сыграет с ЦСКА в Москве, «Сочи» днем позднее примет московское «Динамо».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.