«Спартаку» ловить в чемпионате уже давно нечего. Кубок бы выстрадать» — Губерниев

20 апреля 2022 22:17

Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев, комментируя результат четвертьфинального матча Кубка России между «Спартаком» и ЦСКА, заявил, что «красно-белым» победа в матче была нужнее.

Встреча прошла в среду на стадионе «красно-синих» и завершилась со счетом 1:0. Гол на 21-й минуте с пенальти забил Зелимхан Бакаев.

— «Спартаку» ловить в чемпионате уже давно нечего! Кубок бы выстрадать. Игры в матче с ЦСКА было немного… Когда ушел Бакаев — совсем не было. 11 человек отбивались, 10 сражались с мячом. «Спартак» выиграл, ему нужнее. Но перед футболом мы в большом долгу, — написал Губерниев в Telegram-канале.

Соперник «Спартака» в полуфинале БЕТСИТИ Кубка России станет известен по результатам жеребьевки в четверг.