«Спартаку» нужно добавлять в спортивной злости. Могли намного раньше закрыть игру с ЦСКА» — Ваноли

Паоло Ваноли / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Главный тренер московского «Спартака» Паоло Ваноли считает, что «красно-белым» не хватило спортивной злости в матче ¼ финала Кубка России против ЦСКА.

В среду «Спартак» одержал победу над ЦСКА со счетом 1:0. На 28-й минуте Ваноли пнул бутылку и попал в фаната армейцев.

— Хочу начать пресс-конференцию с извинений болельщице, в которую я случайно попал бутылкой с водой в первом тайме. Прошу прощение за это.

Благодарен ребят за сегодняшнюю игру. Нам было важно выиграть. Первый тайм провели хорошо. Во втором тайме как и с «Динамо» нам не хватило характера. Нужно добавлять в спортивной злости. Мы могли намного раньше закрыть эту игру. В итоге интрига сохранялась до финального свистка, — сказал Ваноли журналистам.