«Ливерпуль» выдержал давление «Интера», а потом забил первым ударом в створ. Клопп победил в Италии. Видео

16 февраля 2022 22:27
Обидное поражение для миланцев.
  • «Ливерпуль» начал активно, было много прессинга, но «Интер» неплохо контратаковал. В первом тайме Чалханоглу зарядил в перекладину
  • Во втором тайме «Интер» стал больше давить, Джеко даже забил гол, но его не засчитали из-за офсайда. Было еще несколько моментов
  • Потом Клопп сделал тройную замену, которая перевернула игру. Вышли Хендерсон, Кейта и Диас
  • «Ливерпуль» отодвинул игру от своих ворот и забил с углового, причем это был первый удар в створ для обоих команд. Отличился Фирмино, тоже вышедший во втором тайме
  • Спустя 8 минут Салах сделал счет 2:0
  • «Интер» вышел в 1/8 со второго места — в соперниках были «Реал», «Шериф» и «Шахтер»
  • «Ливерпуль» победил в шести играх из шести в группе с «Атлетико», «Порту» и «Миланом»
  • В параллельном матче «Зальцбург» и «Бавария» сыграли вничью 1:1. Мюнхенцы спаслись на 90-й минуте