«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с 20-й командой сезона АПЛ, Роналду начал матч в запасе

9 февраля 2022 00:56
Криштиану Роналду / Фото: © Soccrates Images / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Аутсайдер чемпионата Англии «Бернли» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в рамках 24-го тура чемпионата Англии. Матч завершился вничью со счетом 1:1.

Гости открыли счет во встрече на 18-й минуте — отличился Поль Погба. Полузащитник забил впервые в рамках АПЛ с 20 января 2021 года.

В начале второго тайма Джей Родригес забил ответный мяч.

Форвард «Ман Юнайтед» Криштиану Роналду остался в запасе на матч и появился на поле на 68-й минуте встречи. Португалец впервые с 28 ноября не попал в основной состав своей команды. В нынешнем году Роналду еще не отметился результативными действиями за клуб.

«Манчестер Юнайтед» находится на пятом месте в турнирной таблице чемпионата, «Бернли» с одной победой в активе занимает 20-ю строчку.