Кухарчук назвал логичной ничью в матче «Химки» — «Ростов»

Илья Кухарчук / Фото: © premierliga.ru

Полузащитник «Химок» Илья Кухарчук поделился мнением о ничьей с «Ростовом» (1:1) в матче 3-го тура Тинькофф РПЛ.

— Матч с «Ростовом» получился довольно тяжелым. Во втором тайме мы уже смотрелись получше, в перерыве внесли определенные коррективы.

— Ожидали, что вас так рано поменяют?

— Было обидно, что тренер снял меня с поля, у меня были еще силы. Но в каких-то моментах, наверное, у меня не получалось на поле, поэтому такое решение и было принято. Ничего, буду работать и доказывать, что готов проводить на поле гораздо больше времени.

— Ничья по игре?

— У нас были моменты и помимо пенальти. Я мог огорчать «Ростов» в первом тайме, но не очень удачно распорядился своим моментом. Так что назвал бы счет вполне логичным.

После этой встречи хозяева с 4 очками располагаются на 6-м месте в турнирной таблице Тинькофф РПЛ. В следующем туре «Химки» на выезде сыграют с «Сочи» (16 августа).