Игорь Черевченко — о матче с «Ростовом»: «В первом тайме проиграли середину поля»

Игорь Черевченко / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко прокомментировал ничью с «Ростовом» (1:1) в матче 3-го тура Тинькофф РПЛ.

— Довольны ли игрой Себаи? Казалось, что он своими фолами еще в первом тайме может схватить удаление.

— Себаи я давно знаю, еще с Калининграда. Да, он иногда немного грубит, цепляет соперника. Но он у нас единственный форвард в команде, мы на него рассчитываем. Доволен им, да и не только в этой встрече.

— Как вам новичок Давидян? На какой позиции его видите?

— Пока тяжело что-то о нем сказать. Парень только у нас появился, в матче с «Ростовом» он провел не так много времени. Так что дадим ему время на адаптацию.

— Что скажете о центре обороны? Соперник очень много моментов создавал оттуда.

— Да не только центр, мы в первом тайме вообще середину поля проиграли. Будем работать, чтобы действовать надежнее.

После этой встречи хозяева с 4 очками располагаются на 6-м месте в турнирной таблице Тинькофф РПЛ. В следующем туре «Химки» на выезде сыграют с «Сочи» (16 августа).