Юрий Семин: «Ничью с «Химками» можно назвать закономерной, хотя у нас были неплохие моменты»

Главный тренер «Ростова» Юрий Семин прокомментировал ничью с «Химками» (1:1) в матче 3-го тура Тинькофф РПЛ.

— Хороший первый тайм, в котором мы имели преимущество. Владели мячом, вступали в единоборства. К сожалению, не смогли реализовать убойный эпизод, который был у Кенто Хашимото. Начало второго тайма мы провели неправильно, глубоко сели в оборону, хотя нужно было продолжать действовать в своем ритме. Странный пенальти поставили в наши ворота, ни к чему не обязывающий. Ничью, наверное, можно назвать закономерной, хотя, повторюсь, у нас были неплохие моменты, — сказал Семин.

Эта встреча стала первой для Юрия Семина на посту главного тренера ростовчан. 74-летний специалист 4 августа возглавил команду, сменив Валерия Карпина

После этой ничьей гости набрали 1 очко и находятся на 15-м месте в турнирной таблице Тинькофф РПЛ. В следующем туре «Ростов» на своем поле примет ЦСКА (14 августа).