ЦСКА спас матч с «Уралом»: нервы Дзагоева, драма в концовке и два гола-красавца. Видео

29 февраля 2020 18:45
«Урал» упустил шикарный шанс впервые в своей истории обыграть ЦСКА в Москве.
  • ЦСКА на своем поле сыграл вничью с «Уралом» (1:1) в матче 20-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги
  • На гол Эрика Бикфалви хозяева ответили красивым ударом Марио Фернандеса на 90-й минуте
  • За пару минут до ответного гола армейцев «Урал» при счете 0:1 упустил стопроцентный момент: Егорычев не отдал пас Погребняку на пустые ворота
  • «Урал» забил ЦСКА впервые за 9 матчей. Предыдущие восемь встреч заканчивались для уральцев в «сухую»: 0:3, 0:1, 0:4, 0:0, 0:1, 0:4, 0:1, 0:3
  • Впервые за 24 года ЦСКА не сумел обыграть уральский клуб дома
  • Клуб из Екатеринбурга еще ни разу не побеждал армейцев в Москве: 1 ничья и 12 поражений.
  • За ЦСКА дебютировал белорусский нападающий Илья Шкурин, который заменил Алана Дзагоева. Полузащитник очень бурно отреагировал на свою замену.

И вот как это было:

Голы

72 минута. «Урал» открыл счет и сделал это очень красиво: Кулаков выполнил верховую подачу в штрафную, а Эрик Бикфалви эффектно пробил с лета — 0:1

90 минута. ЦСКА сумел спасти матч: Марио Фернандес эффектным ударом сравнял счет — 1:1