18-летний парень принес «МЮ» победу над «Тоттенхэмом». Видео голов и лучших моментов

25 июля 2019 14:14
Эйнджел Гомес / Фото: © Simon Bellis / Global Look Press
В Шанхае два английских клуба выдали бодрый матч в рамках главного товарищеского турнира этого лета.

Факты о матче

• Это вторая победа «МЮ» на Международном кубке чемпионов. Ранее команда Оле-Гунара Сульшера обыграла «Интер» (1:0).
  • Решающий мяч на счету вчерашнего дублера 18-летнего полузащитника Эйнджела Гомеса. Напомним, что в предыдущий игре единственный гол забил 17-летний Мэйсон Гринвуд.
  • Во втором тайме вышедший на замену Эрик Байи получил травму и покинул поле спустя всего 10 минут.
  • Оба гола аргентинский вратарь «Тоттенхэма» Пауло Гассанига пропустил после ударов с близкого расстояния. Основной голкипер «шпор» Уго Льорис лечится от ангины.