ЦСКА не смог обыграть «Лудогорец» и лишился шансов на плей-офф Лиги Европы. Видео

Поездка в гости к «Эспаньолу» в декабре будет туристической.
  • В активе ЦСКА всего 2 набранных очка, разница мячей 2-9 и гарантированное последнее место в группе;
  • В заключительном туре 12 декабря ЦСКА сыграет в гостях против «Эспаньола», который уже обеспечил себе выход из группы;
  • Положение в группе после 5 туров: 1. «Эспаньол» (10 очков), 2. «Лудогорец» (7), 3. «Ференцварош» (5), 4. ЦСКА (2)

Лучшие моменты

3 минута. ЦСКА заработал штрафной вблизи чужих ворот. Влашич пробил выше.

8 минута. Хорошая атака ЦСКА закончилась неточным ударом Кучаева.

11 минута. Опасный прострел Сигурдссона на Влашича.

22 минута. Убойный момент Влашича.

34 минута. И еще один удар Влащича.

37 минута. «Лудогорец» огрызнулся, Акинфееву пришлось вступать в игру.

50 минут. Лукоки не реализовал отличный шанс. Повезло ЦСКА.

58 минута. Чалову немного не хватило, чтобы замкнуть прострел.

66 минута. ЦСКА пропустил после отличной атаки гостей: Вандерсон прострелил на Клаудиу Кешеру, который свой шанс не упустил — 0:1

76 минута. Отыгрался ЦСКА: вышедшие на замену Дзагоев и Ахметов вывели на удар Чалова, а тот пропихнул мяч мимо вратаря — 1:1

79 минута. Снова забил Чалов, но в этот раз из офсайда.