Пятерочка удручает: ЦСКА провалился в Болгарии. Здесь все голы

19 сентября 2019 21:47
Худший тайм при Гончаренко.

Факты о матче

• ЦСКА стартовал в Лиге Европы с разгромного поражения от «Лудогорца» — 1:5. После первого тайма армейцы вели 1:0.

• Ключевым для москвичей стали 5 минут в начале второго тайма, когда в ворота Акинфеева влетело три мяча.
  • Румынский нападающий «Лудогорца» Клаудиу Кешеру оформил хет-трик.
  • 90 минут за ЦСКА провел 17-летний дебютант — защитник Вадим Карпов.
  • Это самое крупное поражение ЦСКА в Лиге Европы. Еврокубковый клубный антирекорд устоял: в 1993 году в Лиге чемпионов красно-синие уступили «Марселю» с еще большей разницей (0:6).
  • Ранее в четверг «Краснодар» был разгромлен «Базелем» в гостях — 0:5