Италия

«Наполи» поделил очки с «Торино» в матче чемпионата Италии, Кварацхелия забил мяч

9 марта 00:54
Хвича Кварацхелия / Фото: © MB Media / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Наполи» сыграл вничью с «Торино» в матче 28‑го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча в Неаполе завершилась со счетом 1:1. Хвича Кварацхелия открыл счет на 61‑й минуте, Тони Санабрия спустя три минуты сравнял счет.

Кварацхелия забил в третьем подряд матче чемпионата Италии. Всего на счету 23-летнего грузинского футболиста 10 мячей в текущем сезоне серии А.

«Наполи» набрал 44 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице, «Торино» (38) идет 10-м.

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.