Италия

«Милан» обыгрывал «Ювентус» в полуфинале Кубка Италии, держался вдесятером, но Роналду сравнял на 90-й минуте

13 февраля 2020 22:34
Качественный итальянский футбол на «Матч ТВ».
  • «Милан» на пути к полуфиналу прошел СПАЛ и «Торино», «Ювентус» выбил «Удинезе» и «Рому»
  • «Юве» выигрывал трофей в 4 из 5 последних розыгрышей. Осечка случилась как раз в прошлом году, когда победил «Лацио»
  • На 61-й минуте Анте Ребич вывел «Милан» вперед, но уже через 10 минут хозяева остались вдесятером. Красную получил Тео Эрнандес
  • «Ювентус» смотрелся плохо, но дожал в концовке. На 90-й минуте заработал пенальти, который реализовал Роналду — 1:1
  • Ранее в другом полуфинале «Интер» уступил на своем поле «Наполи» (0:1, видео