Германия

Голевая рабоной, хет-трик Гнабри, мощный дебют Сане. «Бавария» уничтожила «Шальке» в 1-м матче бундеслиги. Лучшие моменты

18 сентября 2020 23:25
Чемпионат Германии на matchtv.ru.
  • «Бавария» доминировала весь матч — и к 30-й минуте вела уже 3:0. В итоге по ударам в створ тотальное преимущество: 12 — 1
  • Хет-трик сделал Гнабри, его первый гол — искусство. В три касания разобрался с защитой «Шальке»
  • Левандовский забил 163-й гол за «Баварию» в чемпионате Германии, впереди только Герд Мюллер. Во втором тайме поляк еще и отдал голевую рабоной на Томаса Мюллера
  • Для Сане это был дебютный матч за «Баварию» после перехода из «Сити». У вингера гол + две голевых
  • В прошлом сезоне «Бавария» взяла требл — выиграл чемпионат, Кубок и ЛЧ
  • «Шальке» финишировал на 12-м месте в бундеслиге

Лучшие моменты:

Чемпионат Германии. 1-й тур

«Бавария» (Мюнхен) — «Шальке» (Гельзенкирхен) — 8:0 (3:0)

Голы: Гнабри, 4, 47, 59. Горецка, 19. Левандовский, 31 (с пенальти). Мюллер, 69. Сане, 71. Мусиала, 81.

«Бавария»: Нойер, Боатенг (Ричардс, 73), Зюле, Эрнандес, Павар, Горецка (Толиссо, 51), Сане (Кюисанс, 73), Киммих, Мюллер (Зиркзе, 83), Левандовский, Гнабри (Мусиала, 73)

«Шальке»: Ферманн, Стамбули, Кабак, Руди, Очипка, Бенталеб, Сердар (Шепф, 30), Ут, Харит (Беккер, 79), Пасьенсия (Скрцибски, 78), Матондо (Раман, 66)