Российский биатлонист Поварницын получил олимпийскую аккредитацию

Корреспондент «Матч ТВ» Денис Левко сообщил, что биатлонист Александр Поварницын получил олимпийскую аккредитацию.

Ранее комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал, что биатлонистки Евгения Буртасова и Виктория Сливко получили аккредитации для участия на Олимпиаде-2022.

Ранее в своем telegram-канале Левко сообщил, что аккредитации есть только у Анастасии Шевченко и Антона Бабикова. Кроме того, корреспондент отметил, что не все запасные смогут поехать на Олимпиаду из-за долгого оформления аккредитации (две недели) и необходимости вести дневник здоровья перед вылетом.

Олимпиада в Пекине пройдет с 4 по 20 февраля.

Читайте также:

Источник:  Матч ТВ