19 июн, 17:15
Биатлон

Биатлонистка Инна Терещенко столкнулась с медведем во время сборов в Сочи

Биатлонистка Инна Терещенко встретила медведя во время тренировочных сборов сборной России в Сочи.

Спортсменка в своем Telegram‑канале опубликовала видео, на котором видно, как зверь подошел к балкону дома, где проживает Терещенко. Затем медведь встал на задние лапы, но через несколько секунд убежал на противоположную сторону улицы.

По итогам прошлого сезона Терещенко заняла восьмое место в общем зачете Кубка Содружества и 11‑е — в зачете Кубка России.