
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в своем Telegram-канале сообщил, что биатлонистки Евгения Буртасова и Виктория Сливко получили аккредитации для участия на Олимпиаде-2022.
В состав сборной России на Игры-2022 вошли Кристина Резцова, Светлана Миронова, Ульяна Нигматуллина, Ирина Казакевич, Валерия Васнецова, запасными были указаны Анастасия Шевченко, Евгения Буртасова
Ранее Буртасова выиграла индивидуальную гонку на чемпионате Европы в Арбере, а Сливко была четвертой.
Олимпиада в Пекине пройдет с 4 по 20 февраля.