Дмитрий Кулагин: «Показалось, что в команде не было огня»

Защитник сборной России Дмитрий Кулагин после гостевого поражения от Чехии в квалификации чемпионата мира-2019 (78:80) назвал проигранную борьбу на подборе главной причиной такого результата.

– Тяжело что-то говорить. Для нас это была трудная игра. Показалось, что не было огня. В ключевых моментах мы давали соперникам легко забирать подбор. Особенно в последние две минуты, когда проиграли борьбу под своим щитом три раза подряд. Именно это могло повлиять на исход матча, – передает слова Кулагина корреспондент «Матч ТВ» Антон Соломин.

Сборная России с 3 победами и 4 поражениями опустилась на четвертое место в группе K. Для выхода на чемпионат мира-2019 нужно занять в шестерке место не ниже третьего.