Сегодня, 05:21
Баскетбол

«Миннесота» проиграла «Вашингтону» в матче WNBA, Косу набрала одно очко

Баскетболистки «Миннесота Линкс» проиграли «Вашингтон Мистикс» в домашнем матче регулярного чемпионата женской НБА (WNBA).

Встреча в Миннеаполисе завершилась со счетом 84:79 (22:22, 13:20, 21:18, 28:19) в пользу гостей.

Российская баскетболистка «Миннесоты» Анастасия Олаири Косу набрала одно очко, отыграв восемь минут на площадке.

«Миннесота» (13 побед/4 поражения) сохранила первое место в Западной конференции и в общем зачете чемпионата. «Вашингтон» (8/7) находится на четвертом месте Востока.