«Приятно выиграть у Шубенкова, но хотелось бы, чтобы он был в форме и не травмирован» — Киселев

7 августа 2023 10:08
Анатолий Киселев / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Легкоатлет Анатолий Киселев признался, что ему было приятно победить чемпиона мира в беге на 110 метров с барьерами Сергея Шубенкова, несмотря на не самую лучшую форму соперника.

Шубенков, который 22 июня сломал ключицу, упав с мотоцикла, в финальном забеге на чемпионате России показал результат 13,48 секунды. Киселев победил с результатом 13,36 секунды. Третьим стал Константин Шабанов (13,62).

— Офигенный ветер, офигенные соревнования. Шубенков вернулся, наконец‑то. Очень приятно у него выиграть, хотелось бы, чтобы он был в форме и не травмирован, но какая разница? — сказал Киселев в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции чемпионата России по легкой атлетике показывал телеканал «Матч ТВ», а также сайты matchtv.ru и sportbox.ru.