Российская легкоатлетка Татьяна Чернова прокомментировала решение МОК лишить ее бронзы ОИ-2008, отметив, что она будет оспаривать данный вердикт в судебном порядке.

Российская легкоатлетка Татьяна Чернова лишена бронзовой медали Олимпийских игр 2008 года в семиборье после перепроверки ее допинг-пробы.

Российский гимнаст Эмин Гарибов по завершении чемпионата Европы в Румынии объявил о завершении спортивной карьеры.

Спортивный арбитражный суд вынес решение по делу российской марафонской бегуньи Альбины Майоровой.

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Панченко критично отозвался о выступлении своей команды в «Финале четырех» женской волейбольной Лиги чемпионов.

Волейболистки столичного «Динамо» уступили оппоненткам из турецкого «Эджзаджибаши» в матче за третье место женской Лиги чемпионов.

Российская гимнастка Ангелина Мельникова, ставшая чемпионкой Европы-2017 в вольных упражнениях, призналась, что до старта была настроена пессимистично на этот вид программы.

Россиянин Давид Белявский стал бронзовым призером чемпионата Европы по спортивной гимнастике в упражнении на перекладине.

Серебряный призер Олимпийских игр в Рио россиянка Ангелина Мельникова первенствовала в вольных упражнениях на чемпионате Европы в Румынии.

Серебряный призер Игр в Рио российский гимнаст Никита Нагорный стал третьим в упражнении на брусьях на проходящем в Румынии чемпионате Европы.