Губерниев: «Если «Локомотив» будет так биться, то и «Зениту» не поздоровится. Про «Спартак» с ЦСКА даже не говорю»

ФК «Локомотив» / Фото: © ФК «Локомотив»

Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев считает, что «Локомотив» может бороться с «Зенитом», если продолжит играть так, как это было в матче с «ПАРИ НН».

В среду «Локомотив» в гостях победил «ПАРИ НН» в матче перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ — 3:2. Москвичи до 75‑й минуты уступали со счетом 0:2, пропустив оба гола с пенальти. Второй и третий мячи гости забили в добавленное ко второму тайму время.

— «Локомотив» часто терял очки в концовках, но сегодня команда показала задор именно в последние минуты. Если команда будет так биться и реализовывать моменты, то и «Зениту» не поздоровится. А про «Спартак» с ЦСКА я даже не говорю. Лиха беда начало. «Локомотив» показал, что воля к победе у команды есть. Сегодня им нужно было встрепенуться, и они это сделали. Будем надеяться, что эта встряска поможет команде идти дальше и набирать очки в споре за призовую тройку, — сказал Губерниев «Матч ТВ».

«Локомотив» набрал 41 очко и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. Следующий матч команда проведет против «Спартака» в рамках 26 го тура МИР РПЛ, игра состоится 28 апреля на поле «красно белых».

Прямую трансляцию матча «Спартак» — «Локомотив» смотрите на канале «Матч ТВ» в 15:15 мск, а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.