Футболист «Локомотива» Ненахов о флэш‑интервью: «Раз везде разошлось, значит, понравилось, как‑то зацепило людей»

Максим Ненахов / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Защитник «Локомотива» Максим Ненахов после волевой победы над «ПАРИ НН» в матче чемпионата России заявил, что в перерыве игры дал конкретные ответы на вопросы комментатора «Матч ТВ» Александра Пойды, но если тема разошлась по интернету, значит, людям понравилось.

В среду «Локомотив» в гостях победил «ПАРИ НН» в матче перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ — 3:2.

— Что произошло в перерыве на флэш‑интервью?

— Ничего. Задали вопрос, я дал конкретный ответ на каждый вопрос. Было четко и ясно, что я был немножко недоволен первым таймом. Хорошо, что выиграли.

— Многие критикуют за короткие ответы. Всем хочется услышать более развернутый комментарий.

— Если кому‑то не нравится, зачем все пишут? Раз, как я понял, везде разошлось, значит, понравилось, как‑то зацепило людей. Не думаю, что как‑то неправильно отреагировал на те или иные вопросы.

— Ты самый общительный в команде.

— Ничего страшного, не всегда же мне разговаривать. Иногда хочется побыть в себе, дать импульс, — сказал Ненахов «Матч ТВ».

«Локомотив» набрал 41 очко и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. Следующий матч команда проведет против «Спартака» в рамках 26‑го тура РПЛ, игра состоится 28 апреля на поле «красно‑белых».

Прямую трансляцию матча «Спартак» — «Локомотив» смотрите на канале «Матч ТВ» в 15:15 мск, а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.