«Нельзя отпускать соперников, нашли в себе силы и забили два гола» — хавбек «Сочи» Бурмистров о матче с «Динамо»

6 ноября 2023 21:55
Никита Бурмистров / Фото: © РИА Новости / Артур Лебедев

Полузащитник «Сочи» Никита Бурмистров в эфире «Матч ТВ» рассказал, как команда сумела переломить ход матча 14‑го тура чемпионата России по футболу с московским «Динамо».

Встреча в Сочи завершилась со счетом 3:3. Хозяева ушли от поражения, уступая по ходу игры 1:3.

— Такая игра, мы «горели» 1:3 после первого тайма. Нужно было вырывать, ситуация складывается так, что нельзя отпускать соперников, все выигрывают. Хорошо, что нашли силы и во втором тайме выровняли игру, забили два гола. Хотели еще, но дай бог, что хотя бы так.

— Что включило это ускорение?

— В первом тайме имели возможности удвоить преимущество, пропустили быстрый гол, могли отыграться. Игра шла на встречных курсах. Интересный матч для зрителей, — сказал Бурмистров в эфире «Матч ТВ».

«Сочи» (10 очков) занимает последнее место в таблице РПЛ.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.