Лига Европы

Моуринью выводит «МЮ» в финал Лиги Европы: голы, драка и лучшие моменты

11 мая 2017 21:46

Это было непросто.

• «Манчестер Юнайтед» и «Сельта» играли в полуфинале Лиги Европы – 1:1. Первый матч закончился со счетом 1:0 в пользу англичан.
  • Манчестерцы выиграли все шесть предыдущих домашних матчей еврокубков в этом сезоне.
  • «Сельта» выиграла три из четырех предыдущих выездных матчей Лиги Европы со счетом 2:0, а еще один завершила ничьей – 1:1
  • Победитель этой встречи сыграет в финале с  «Аяксом». Финал пройдет 24 мая в Стокгольме.

Важные моменты:

1:0. Маруан Феллайни забивает после шикарной подачи Рэшфорда.

Что-то похожее на опасный момент у ворот «МЮ».

Генрих Мхитарян мощно бьет:

Рэшфорд пытается красиво забить, но это у него не получается.

1:1. За 5 минут до конца «Манчестер» пропускает. Еще один гол «Сельты» означал бы выход испанцев в финал.

Последние минуты игра превращаются в бойню. Эрик Байи и Факундо Ронкалья после массовой потасовки удаляются с поля.

Йон Гвидетти в самом конце может спасти «Сельту».

Фото анонса: Getty Images

Почему Генрих Мхитарян отказался от «Анжи»