21:30 Бокс. Матчевая встреча. Прямая трансляция из Москвы. Сборная России - Сборная мира
21:30
22:20
Новости.
22:25
Футбол. Кубок Либертадорес. Финал. Ответный матч. Прямая трансляция из Испании. "Ривер Плейт" - "Бока Хуниорс"
00:25
Все на Матч!.
00:55
Фигурное катание. Гран-при. Финал. Показательные выступления. Прямая трансляция из Канады.
12:35
Бокс. Матчевая встреча. Трансляция из Москвы. Сборная России - Сборная мира [16+]
19:25
Футбол. Российская Премьер-лига. Прямая трансляция. "Ахмат" (Грозный) - "Арсенал" (Тула)
21:25
"После футбола" с Георгием Черданцевым.

Мельниченко выиграл индивидуальную гонку в рамках отборочных соревнований, Спицов — 3-й

18 ноября 17:13
Денис Спицов / Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Представитель Красноярского края Андрей Мельниченко выиграл индивидуальную гонку свободным стилем на отборочных стартах в Рованиеми.

Следом в итоговом протоколе расположились тюменские лыжники Иван Якимушкин и Денис Спицов.

Отметим, что ранее состоялась аналогичная гонка у женщин на 10 км, победу в которой одержала Мария Истомина. Соревнования в Рованиеми являются контрольными для российских лыжников. По итогам стартов будет сформирован окончательный состав сборной на первые этапы Кубка мира.

Контрольные старты. Рованиеми (Финляндия)