20:25 Футбол. Чемпионат Испании. "Реал" (Мадрид) - "Райо Вальекано". Прямая трансляция
04:00
Смешанные единоборства. UFC. Эл Яквинта против Кевина Ли. Эдсон Барбоза против Дэна Хукера. Прямая трансляция из США
06:00
Смешанные единоборства. Bellator. Илима-Лей Макфарлейн против Валери Летурно. Лиото Мачида против Рафаэля Карвальо. Прямая трансляция из США
10:40
Смешанные единоборства. RCC-5. Михаил Мохнаткин против Франсимара Баррозо. Александр Шлеменко против Йонаса Билльштайна. Трансляция из Екатеринбурга [16+]
19:25
Гандбол. Чемпионат Европы. Женщины. Финал. Россия - Франция. Прямая трансляция из Франции

Истомина выиграла индивидуальную гонку в Рованиеми, Соболева — 2-я

18 ноября 16:23

Лыжница из Пермского края Мария Истомина стала победительницей индивидуальной гонки свободным стилем на отборочном турнире в Рованиеми.

Второй результат показала Елена Соболева (Новосибирская область/ЯНАО), тройку призеров замкнула Наталья Матвеева, выступающая за Москву и Рязанскую область.

Отметим, что позднее состоится аналогичная гонка у мужчин на 15 км. Соревнования в Рованиеми являются контрольными для российских лыжников. По итогам стартов будет сформирован окончательный состав сборной на первые этапы Кубка мира.

Контрольные старты. Рованиеми (Финляндия)