Странное удаление и гол в компенсированное время. Россия проигрывает финал

5 февраля 2017 18:13

Самый драматичный матч года в бенди: за 7 минут до конца основного времени сборная России вела в счете

• Шведы выигрывают чемпионат мира в 12-й раз, рекордсменом по количеству побед на таких турнирах остается команда России (24)
  • До 84-й минуты сборная России вела в счете 3:2
  • На 89-й минуте Максима Ишкельдина удалили после того, как на нем нарушили правила
  • В четвертьфинале шведы забросили 34 гола в ворота немцев
  • В четвертьфинале сборная России обыграла белорусов 17:0, а в полуфинале — Финляндию 6:4
  • В турнире А чемпионата мира участвовали 8 команд, которые сначала провели групповой турнир, а потом сыграли по системе на выбывание
  • В матче за третье место финны победили норвежцев 11:1.

Полная запись матча

Все голы и лучшие моменты в одном видео.

1:0. Невероятное событие для бенди. Первого гола пришлось ждать 20 минут.

1:1. Шведы сравнивают счет после проникающей передачи, которая смутила всех игроков в красном.

2:1. Евгений Иванушкин показывает, что такое штрафные удары в бенди.

3:2. В середине второго тайма шведы снова решают вопрос одним сквозным пасом.

При счете 2:3 в пользу сборной России на площадке стало нервно. Вот так выглядит потасовка в хоккее с мячом.

На 78-й минуте шведы останавливают российскую атаку, бросая клюшку в ноги Миргазову.

3:3. Третий гол шведы забивают с углового сквозь рассыпавшуюся стенку.

Удаление Максима Ишкельдина, которое не получается объяснить.

3:4. Еще один угловой и гол, который сводит шведов с ума.

Фото анонса: bandy2017.com