Каролин Возняцки: «Шарапова была лучше меня»

18 января 2019 14:30
Мария Шарапова / Фото: © Clive Brunskill/Getty Images

Датская теннисистка Каролин Возняцки прокомментировала поражение от россиянки Марии Шараповой в третьем круге Australian Open.

— Я боролась до конца и сделала все, что могла. Считаю, что должна была выиграть первый сет, который вела со счетом 4:1. — Но потом я взяла второй, третий сет тоже был упорным. Я сделала все, что могла, но этого оказалось недостаточно, — приводит слова Возняцки официальный сайт турнира.
— В конце первого — начале второго сета Шарапова ошибалась, и я сбилась с ритма. Но с середины второго сета мы обе стали играть лучше. Я проиграла, такое бывает. Чувствовала себя нормально, когда вышла на корт. Выложилась на все сто процентов и не буду оправдываться. Просто она была чуть лучше, чем я. Вот и все.

В четвертом круге турнира Шарапова встретится с австралийкой Эшли Барти. Встреча пройдет 20 января.