Медведев заявил, что постарается выиграть «Ролан Гаррос»

28 мая 08:22
Даниил Медведев / Фото: © Mateo Villalba / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Россиянин Даниил Медведев после победы над немцем Домиником Кепфером на старте Открытого чемпионата Франции по теннису заявил, что ставит перед собой цель выигрывать на каждом турнире.

Встреча первого круга завершилась со счетом 6:3, 6:4, 5:7, 6:3 в пользу экс‑первой ракетки мира.

— Я не знаю, почему он (Кепфер) начал играть на своем лучшем уровне в третьем сете. В четвертом я сказал себе, что если Кепфер хочет выиграть матч, то завтра не сможет ходить. Моя цель на турнирах — побеждать всегда, и «Ролан Гаррос» не исключение, поэтому я постараюсь этого добиться, — приводит слова Медведева пресс‑служба турнира.

Во втором круге соперником Медведева станет серб Миомир Кецманович.