У Даниила Медведева украли часы стоимостью около 200 тысяч евро на Итоговом турнире ATP

24 ноября 2021 10:14
Даниил Медведев / Фото: © Al Bello / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

У российского теннисиста Даниила Медведева украли дорогие часы во время финала Итогового турнира ATP в Турине, сообщает журналист Луиджи Гатто в Twitter.

Часы Bovet OttantaSei пропали из раздевалки, их стоимость составляет около 200 тысяч евро.

Их вскоре нашли полицейские и работники турнира. Ведется расследование.

Ранее сообщалось о том, что Медведев занял второе место в списке теннисистов планеты по заработанным призовым в 2021 году. За год 25-летний теннисист заработал более 7,4 миллиона долларов.

В завершившимся сезоне он выиграл Открытый чемпионат США и три турнира ATP. На Итоговом турнире АТР Медведев дошел до финала, в котором проиграл Александру Звереву.